Відгуки про компанію Sindbaby - ecosind.com.ua
- Нелли Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, заказ отправили очень быстро, сообщили, когда посылка пришла. Товар соответствует, ожидания оправдал 👍👍🙂
- Коментар продавця
Уважаемая Нелли, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Оксана З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Уважаемая Оксана, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Вікторія Д.
Добрый день! Спасибо за товар !
Очень довольна!- Коментар продавця
Уважаемая Виктория, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все пришло спасибо! Но можно было бы и оперативнее, товар оплачен в пятницу, отправили в понедельник. Звонила сама
- Коментар продавця
Уважаемая Оксана, благодарим за покупку и положительную оценку! Извините мы в субботу не работаем. Отправка всегда на следующий день после оплаты, если это не пятница. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Євгенія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень приятный менеджер, помогли и подобрать, и товар классный! Рекомендую однозначно!)!
- Коментар продавця
Уважаемая Евгения, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Екатерина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всем довольна!
- Коментар продавця
Уважаемая Екатерина, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Кушко Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Уважаемая Татьяна, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Марія М.
- Коментар продавця
Шановна Марія, дякуємо за замовлення і позитивну оцінку! Будемо раді бачити Вас знову в нашому магазині!
- Коментар продавця
- Юлія Г.
- Коментар продавця
Уважаемый покупатель, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
- Юлія М.
- Коментар продавця
Уважаемая Юлия, благодарим за покупку и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
- Коментар продавця
